Уменьши на 4,10 - ...,9 - ...,8 - ...,7 - ...,6 - ...

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:49
    0
    10-4=6

    9-4=5

    8-4=4

    7-4=3

    6-4=2
  2. 15 августа, 14:09
    0
    10-4=6

    9-4=5

    8-4=4

    7-4=3

    6-4=2