Выполните действия 9 - 2/3 + 6 7/24 - 2 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:08
    0
    9-2/3+67/24-21/4=общий делитель будет 24

    (216-16+67-126) / 24=141/24