Длина прямоугольника равна

54 см, а его ширина на 27 см меньше. Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:22
    0
    А=54 см / в-? см, на 27 см < / Sпр.-? см² / а=54-27=27 см. / Sпр.=а·в=54·27=1458 см²