Помогите решить по действиям: 44310+1350: (180-3600:120) * 30

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:38
    0
    1) 3600:120=30

    2) 180-30=150

    3) 1350:150=9

    4) 9*30=270

    5) 44310+270=44580