44310+1350: (180-3600:120) * 30=? строго по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:58
    0
    1) 3600:120=30

    2) 180-30=150

    3) 44310+1350=45660

    4) 45660:150=304 (4)

    5) 304*30=9120