Реши пример по действиям 44310+1350 : (180-3600:120) ·30

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:28
    0
    1) 3600:120=30

    2) 180-30=150

    3) 1350:150=9

    4) 9•30=270

    5) 44310+270=44580
  2. 15 января, 07:36
    +2
    1) 3600:120=30

    2) 180-30=150

    3) 1350:150=9

    4) 9*30=270

    5) 44310+270=44580