Выполнить действие:

1) 1,6 + (-2,5) + (-4,4) + 3,2

2) 9,4-24,2

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:40
    0
    1) 1,6 + (-2,5) + (-4,4) + 3,2 = 1,6-2,5-4,4+3,2 = - 2,1

    2) 9,4-24,2 = - 14,8