Найдите периметр квадрата со стороной равной 5, 7 см, 5 мм, 10 см, 3 мм

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:49
    0
    1. 5*4 = 20 см квадратных

    2. 7,5*4 = 30 см квадратных

    3. 10,3*4 = 41,2 см квадратных