Сколько будет. 60:9. и. 836:17. и. 526:15.?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:01
    0
    60:9 = 6 2/3

    836:17 = 49 3/17

    526:15 = 35 1/15
  2. 27 августа, 01:15
    0
    60:9=6 (ост6)

    836:17=49 (ост3)

    526:15=35 (ост1)