Решите уравнения

24,02-х=6,54+14,5

х: 1,6=0,657-0,017

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:58
    0
    1) х=24,02 - (6,54=14,5)

    х=24,02-21,04

    х=2,98

    2) х = (0,657-0,017) * 1,6

    х=0,64*1,6

    х=1,024