4x-159=25

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:31
    0
    4 х-159=25

    4 х=25+159

    4 х=184

    х=184:4

    х=46
  2. 4 февраля, 14:47
    0
    4x=25+159

    4x=184

    x=184:4

    x=46