Чему равно а если 555 в квадрате - 111 в квадрате = 111 в квадрате умножить на а

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:30
    0
    111^2a = 555^2 - 111^2

    a = (555^2 - 111^2) / 111^2

    a = (308025 - 12321) / 12321

    a = 295704 / 12321

    a = 24