Помогите решить Магазин в течении 2 дней продал 91 костюм 1 ... день на 4698 руб 2 день на 3219 руб сколько костюмов продано в 1 и сколько во 2 день

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:43
    0
    В первый 53377 второй 1564236
  2. 17 февраля, 13:12
    0
    4698+3219=7917 (р) - выручка за все костюмы

    7917/91=87 (р.) - стоит один крстюм

    4698/87=54 (к.) - продали в 1 день

    91-54=37 (к.) - продали во 2 день