Магазин в течении 2 дней продал 91 женский костюм. В 1 день-на 4698 рубей, во 2-на 3219 рублей. Сколько костюсов продано в первый день и сколько во второй день

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:26
    0
    1) 4698+3219=7917 рублей стоят все костюмы

    2) 7917/91=87 рублей стоит 1 костюм

    3) 4698/87=54 костюма продали в первый день

    4) 3219/87=37 костюмов продали во второй день