Как надо поставить скобки чтобы равенства стали верными? 10+7-2=15

20-5+4=11

15+5-3=17

19-5-3=11

12+8-6=14

13-7-2=18

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:32
    0
    20 - (5 + 4) = 11

    15 + (5-3) = 17

    19 - (5-3) = 11

    12 + (8-6) = 14

    10 + (7-2) = 15
  2. 22 сентября, 08:52
    0
    10 + (7-2) = 15

    20 - (5+4) = 11

    15 + (5-3) = 17

    (19-5) - 3=11

    (12+8) - 6=14