Масса ящика с гвоздями 28 1/10, а без гвоздей 1 3/4. Какова масса гвоздей?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:53
    0
    28 1/10 - 1 3/4 = 281/10 - 7/4 = (1124 - 70) / 40=1054/40=26 14/40=26 7/20