Составь выражения и найди их значения. В первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помедоров, а во второй 18 ящиков. В первый киоск привезли на 42 кг помидоров больше. чем во второй. Сколько кг помидоров привезли во второй киоск? кг это килограммов

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:30
    0
    25-18=7 ящиков это 42 кг

    42:7=6 кг один ящик

    18*6=108 кг кг привезли в первы киоск
  2. 2 июля, 06:56
    0
    1) 25-18=7 ящиков

    2) 42/7=6 кг в одном ящике

    3) 18*6=108 кг привезли во второй киоск.