1 номер Найди часто 45% которого равны произведению 645*705

2 номер Составь вырожения и найди его значение: а) в два киоска привезли 70 одинаковых ящиков помидоров причём в первый киоск привезли 240 кг а во второй 320 кг сколько килограммов помидоров в одном таком ящике?

Б) в первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помидоров а во второй 18 в первый киоск привезли на 42 кг помидоров больше чем во второй сколько килограммов помидоров привезли во второй киоск?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:28
    0
    1 / 645*705:45*100=204626,25

    2 а) (240+320) : 70=8 (кг) - в одном ящике

    2 б) 42: (25-18) = 6 (кг) - в одном ящике

    18*6=108 (кг) - привезли во второй киоск.

    108+42=25*6

    150=150