В два киоска привезли 70 одинаковых ящиков помидоров причём в 1 киоск привезли 240 кг а во вторых 320 кг Сколько помидоров в одном таком ящике?

В первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помидоров а во второй - 18 в первый киоск привезли на 42 кг больше сем во второй сколько килограммов привезли во второй киоск?

Найдите число, 45% которого произведения равны 645*705.

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:29
    0
    1) 240+320=560 (кг) - это 70 ящиков. 2) 560/70=8 (кг) - 1 ящик.