решите задачу двумя способами. на трех деревьях было 17 гнезд грачей. на первом дереве их было 5. сколько гнезд было на третьем дереве, если на втором их было столько же, сколько на первом?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:36
    0
    1) 17 - 5 - 5 = 7

    2) 17 - 5*2 = 7

    3) 5+5=10

    17-10=7