Машина ехала 5 мин со скоростью 1200 м / мин. Затем она проехала ещё 500 м и остановилась. Какой путь проехала машина до остановки?

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:57
    0
    1200 * 5 = 6000 (с) машины за 5 менут

    6000+500=6500 (м) проехала машина до остановки

    ответ 6500 метров проехала машина до астановки.

    8

    8