запиши выражение и найди его занчение. Из произведения 6 и 4 вычесть произведение 2 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:35
    0
    (6*4) - (2*8) = 8

    1) 6*4=24

    2) 2*8=16

    3) 24-16=8