Отсчитать подряд 9 натуральных чисел, начиная с наименьшего однозначного четного, через одно, последнее разделить на 3 и прибавить 2?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:15
    0
    наименьшее однозначное четное число - это 2

    девять подряд через одно - это 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18

    последнее 18

    18 : 3+2=6+2=8