Найди 2 способа решения задачи.

Два автомобилиста выехали навстречу друг другу из 2 х городов, расстояние между которыми 5.478 км. Один проехал до встречи 1.986 км, а другой - 2.058 км. На каком расстоянии друг от друга находятся автомобилисты?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:35
    0
    5478-1986-2058=1434 км

    или

    5478 - (1986+2058) = 5478-4044=1434 км