Два автомобилиста выехали навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми 5478 км один проехал до встречи 1 986 км, другой - 2058 км. На каком расстоянии друг от друга находятся автомобилисты?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:43
    0
    2058+1986=4044

    5478-4044=1434 км
  2. 5 августа, 06:20
    0
    1.) 1986+2058=4044 (км.) - проехали они всего

    2.) 5478-4044=1434 (км.)