Когда Васю спросили сколько ему лет, он ответил: "Если отсчитать подряд 9 чисел, начиная с 2 через одно число, последнее число разделить на 3 и прибавить 2. то вы узнаете сколько мне лет ". * Сколько Васе лет?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:11
    0
    2.4.6.8.10.12.14.16.18 18/3=6+2=8 лет