Решите уравнение

z=6-5z

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:24
    0
    Z=6-5z

    z+5z=6

    6z=6

    z=6:6

    z=1
  2. 12 июля, 00:07
    0
    Z = 6-5z

    6*z=6

    z=6:6

    z=1