Помогите правильно решить 19999 + (4801+15200)

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:31
    0
    19999 + (4801+15200) = 19999 + 4801 + 15200 = 40000
  2. 1 августа, 11:30
    0
    1) 4801+15200=20001 тыс 2) 20001+19999=40000 тыс