Выполните действия, применяя сочетательное свойство сложения:

а) (7357+2848) + 5152 = в) 19999 + (4801+15200) =

б) (54271+39999) + 10001 = г) 18356 + (1644+2135) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:35
    0
    A) (2848+5152) + 7357=15357

    в) (19999+4801) + 15200=40000

    б) (39999+10001) 54271=104271

    г) (18356+1644) + 2135=22135