Выполните действие исполюзуя сочетательное свойство сложение (7357+2848) + 5152 (54271+39999) + 10001 19999 + (4801+15200) 18356 + (1644+2135)

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:40
    0
    7357 + (2848+5152) = 7357+8000=15357

    54271 + (39999+10001) = 54271+50000=104271

    (19999+4801) + 15200=24800+15200=40000

    (18356+1644) + 2135=20000+2135=22135