Реши прмеры в столбик: (7357+2848) + 5152, (54271+39999) + 10001,19999 + (4801+15200),18356 + (1644+2135)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:54
    0
    7357 + 2848=10205+5152=15357 39999+54271=94270+100001=104271 15200+4801=20001+19999=24800 1644+2135=3779+18356=22135