Фабрика кондитерских изделии сластена продала свою продукцию в три магазина первому 500 кг второму 2200 кг а третьему на 250 кг брльше чем первому сколько кг кондитерских изделий проданг в трем маназине

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:39
    0
    1) 500+250=750 (кг) - продали в третий магазин

    2) 500+2200+750=3450 (кг) - продали трем магазинам

    Ответ: 3450 кг
  2. 11 ноября, 18:48
    0
    500+250=750 кг фабрика продала 3-ему магазину

    500+2200+750=3450 кг фабрика продала 3-м магазинам