Фабрика кондитерских изделий "Сластена"продала свою продукцию в три магазина: первому-500 кг, второму-2200 кг, а третьему-на 250 кгбольше, чем первому. Сколько кг кондитерских изделий продано трем магазинам?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:49
    0
    500+250=750 в 1 магазин

    750+2200+500=3450 всего
  2. 14 февраля, 19:13
    0
    500+250=750 кг - продала третьему магазину

    500+2200+750=3450 кг - трем магазинам