Фабрика кондитерских изделий сластёна продола свою продукцию в 3 магазина: первому 500 кг второму 2200 кг а третьему на 250 кг больше чем первому. сколько кг кондитерских изделий продано трем магазинам

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:58
    0
    1 магазин 500 кг 2 магазин 2200 кг 3 магазин 500+250 Решение: 500+2200 + (500+250) = 2950+500=3450
  2. 6 октября, 11:02
    0
    Решение

    1) 500+250=750 привезли в 3 магазин

    2) 500+2200+750=3450 кг

    Ответ: 3450 кг печенья продано 3 м магазинам.