2. Найдите расстояние между точками координатной прямой: а) N (-4) и С (-9) ; б) А (-6,2) и Р (0,7) 3. Решите уравнение: а) 3,2 - х = - 5,1 б) 4. Цена товара повысилась с 92 р. до 110,4 р. На сколько процентов повысилась цена товара? 5. Решите уравнение |y + 2| = 8

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:56
    0
    2. a) 5; б) 6,9

    3. а) 3,2 - х = - 5,1

    х = 3,2 + 5,1

    х = 8,3

    б) 92 : 100 = 110,4 : х

    х = 110,4 * 100 : 92

    х = 120%

    ответ: на 20%

    5. у = 6; - 10