Помогите решить задачу Фабрика кондитерских изделий Сластена продола свою продукцыю в три магазина первому 500 кг второму 2200 кг а третьему на 250 кг больше чем первому. Сколько килограммов кондитерских изделий продано трем магазинам

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:12
    0
    500+2200=2700 это продаль 2 фабрикам

    500+250=750 продали третьей фабрики

    270+750=3450 3 фабрикам
  2. 16 февраля, 08:47
    0
    500+2200 + (500+250) = 3450 (кг)

    ответ: 3450 кг.

    п. с: правильно будет продукцИю._.