Позязя

Задача: Фабрика кондитерских изделий: Сластёна: продала свою продукцию в три магазина: первому-500 кг, второму-2200 кг, а третьему на 250 кг больше, чем первому. Сколько килограммов кондитерских изделий продано трём магазинам?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:47
    0
    1) 500+250=750

    2) 2200+750+500=3450
  2. 21 марта, 21:00
    0
    500+250=750 кг - продали третьему магазину

    500+2200+750=3450 кг продали во все три магазина

    ответ: 3450 кг