Как разделить, помогите! например: 12/15 это делится, будет 0.8. А как вот это: 14/21

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:58
    0
    Сократи на 7, то есть 14/7 = 2, 21/7 = 3, 14/21 = 2/3. 2/3 никак не переводится в десятичную дробь, а так и будет записываться.