Решите уровнение (х+2) * 2 = (х-3) * 9

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:23
    0
    2x+4=9x-27, 2x-9x = - 27-4, - 7x = - 31, x = (-31) / (-7) = 4 3/7.