Масса поросенка 24 кг, гусь на 21 кг легче поросенка а теленок на47 кг тяжелее гуся. Найти массу теленка.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:52
    0
    1) 24-21=3

    2) 47+3=50

    вот такой ответ: 50 кг
  2. 29 ноября, 04:10
    0
    24-21=3; 3+47=50

    ответ: 50 кг весит телёнок