Добрый день

Прошу вашей помощи, помогите решить Дроби

4 3/8 - (3 5/7-1 5/7) + 1 5/8=

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:39
    0
    4 3/8 - (3 5/7-1 5/7) + 1 5/8 = 4

    3 5/7-1 5/7=26/7-12/7=14/7=2

    4 3/8+1 5/8=35/8+13/8=48/8=6

    6-2=4