Три одинаковых удода весят 240 г. Сколько удодов такой массы будут весить 400 г.?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:13
    0
    240/3=80 г весит один удод 400/80=5 шт Ответ: 5 удодов будут весить 400 г
  2. 25 января, 13:08
    0
    240/3=80 г - весит 1 удод. 400/80=5 шт - 5 удодов весят 400 г