Два автомобилья расстояние между которыми 60 км движутся в одном направление. скорость первого автомобиля равно 70 км / час а скорость второго автомобиля движущегося вслед за первым равно 80 км/час. какое расстояние будет между ними через 5 часов

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:25
    0
    80-70=10 разница по скорости между авто

    10*5=50 на это расстояние второй приблизится к первому

    60-50=10 расстояние между авто через 5 часов