Два автомобиля движутся по дороге в одном направление сейчас расстояние между ними 48 км скорость первого автомобиля 96 км в часнайдите скорость второго автомобиля если он догонит первый автомобиль через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:15
    0
    48 : 3 = Х - 96

    16 = Х - 96

    Х = 112 (км/час)

    Ответ 112 км/час