Два автомобиля расстояние между ними которыми 60 км движутся в одном направлении скорость первого автомобиля равна 70 км/ч а скорость второго автомобиля движущегося вслед за первым равна. 80 км/ч какое расстояние будет между ними через 5 часов

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:36
    0
    70*5=350 км

    80*5=400 км

    350+60=410 км

    410-400=10 км

    ответ: расстояние между ними через 3 часа 10 км