Два атомобиля, расстояние между которыми 60 км, движутся в одном направлении. Скорость первого автом. равна 70 км/ч, а скорость вторго, движущегося вслед за первым, равна 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:53
    0
    5*70=350 км

    5*80=400 км

    400-350=50 км