Два автомобиля расстояние между которыми 60 км/час движутся в одном направлении. скорость первого ровна 70 км/час второго 80 км/час. каково расстояние между ними будет через 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:55
    0
    Через 5 часов 1-й пройдет 70*5=350 км, 2-й 80*5=400 км

    Таким образом 2-й проедет на 50 км больше и сократит начальное расстояние до 60-50=10 км
  2. 15 октября, 10:04
    0
    100 киламетров в час