Упростите вырожение

6 3/4 x * 1 11/45 y

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:35
    0
    = [ 6 (3/4) ] * [ 1 (11/45) ] * X * Y = (27/4) * (56/45) * XY = 378/45 XY =

    = 8,4XY