Запиши произведение чисел a и b вычисли его значение при a=72 и b=3

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:52
    0
    A*b, если a=72, b=3

    72*3=216
  2. 18 марта, 04:23
    0
    А*b

    Получается, что мы умножаем a на b

    72*3=216