Автобус проехал 30 км за 3/4 ч. С какой скоростью ехал автобус?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:03
    0
    30/0.75=40 (км/ч)

    вот решение
  2. 21 декабря, 05:47
    0
    V=s/t

    v=30/3/4 часа

    v=30*4/3=40 км/ч